Ergebnisse - Übersicht

Ergebnisse Gruppe A
Spielplan BWM 2016 - A Meisterschaft - H
Adobe Acrobat Dokument 277.1 KB
Ergebnisse Gruppe B
Spielplan BWM 2016 - B Meisterschaft - H
Adobe Acrobat Dokument 277.6 KB

Finalspiele Gruppe A + B - 18.06.2016

TC Lingenau - UTC Egg I
TC Lingenau - UTC Egg I.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.4 KB
Finalspiel Gruppe B - UTC Schoppernau - TC Riefensberg
UTC Schoppernau - TC Riefensberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 314.0 KB

Platzierungsspiele A + B - 11.06.2016

TC Sibratsgfäll I - TC Krumbach
TC Sibratsgfäll - TC Krumbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 338.1 KB
RTC Bezau - UTC Alberschwende
RTC Bezau - UTC Alberschwende.pdf
Adobe Acrobat Dokument 342.8 KB

Halbfinalspiele A + B - 04.06.2016

UTC Alberschwende - UTC Egg I
UTC Alberschwende - UTC Egg I.pdf
Adobe Acrobat Dokument 418.2 KB
TC Lingenau - RTC Bezau
TC Lingenau - RTC Bezau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.4 KB
TC Riefensberg - TC Schwarzenberg
TC Riefensberg - TC Schwarzenberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 437.9 KB
UTC Schoppernau - TC Sibratsgfäll II
UTC Schoppernau - TC Sibratsgfäll II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 548.8 KB

Kreuzspiele A + B - 04.06.2016

UTC Egg II - TC Hittisau II
UTC Egg II - TC Hittisau II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 647.3 KB
TC Au I - TC Sibratsgfäll I
TC Au I - TC Sibratsgfäll I.pdf
Adobe Acrobat Dokument 186.6 KB
TC Hittisau I - TC Krumbach
TC Hittisau - TC Krumbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 382.4 KB
TC Sulzberg - TC Au II
TC Sulzberg - TC Au II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 649.9 KB

Spieltag 21.05.2016

TC Riefensberg - TC Sibratsgfäll II
TC Riefensberg - TC Sibratsgfäll II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 227.0 KB
TC Krumbach - UTC Alberschwende
TC Krumbach - TC Alberschwende.pdf
Adobe Acrobat Dokument 110.1 KB
TC Sulzberg - TC Hittisau II
TC Sulzberg - TC Hittisau II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 655.1 KB
UTC Egg II - TC Au II
UTC Egg II - TC Au II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 168.1 KB
UTC Schoppernau - TC Schwarzenberg
UTC Schoppernau - TCSchwarzenberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 563.4 KB
TC Au I - RTC Bezau
TC Au I - RTC Bezau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 184.1 KB
TC Sibratsgfäll I - TC Lingenau
TC Sibratsgfäll I - TC Lingenau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 328.1 KB
TC Hittisau I - UTC Egg I
TC Hittisau I - UTC Egg I.pdf
Adobe Acrobat Dokument 231.6 KB

Spieltag 14.05.2016

TC Hittisau II - TC Schwarzenberg
TC Hittisau II - TC Schwarzenberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 383.0 KB
TC Lingenau - UTC Egg I
TC Lingenau - UTC Egg I.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.3 KB
TC Sibratsgfäll I - TC Hittisau I
TC Sibratsgfäll I - TC Hittisau I.pdf
Adobe Acrobat Dokument 513.3 KB
TC Sulzberg - UTC Schoppernau
TC Sulzberg - UTC Schoppernau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 733.6 KB
TC Au II - TC Riefensberg
TC Au II - TC Riefensberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 307.8 KB
TC Krumbach - TC Au I
TC Krumbach - TC Au I.pdf
Adobe Acrobat Dokument 136.7 KB
UTC Alberschwende - RTC Bezau
TC Alberschwende - RTC Bezau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 421.6 KB
UTC Egg II - TC Sibratsgfäll II
UTC Egg II - TC Sibratsgfäll II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 517.6 KB

Spieltag 07.05.2016

TC Hittisau II - UTC Schoppernau
TC Hittisau II - UTC Schoppernau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 650.0 KB
TC Hittisau I - TC Lingenau
TC Hittisau I - TC Lingenau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 233.2 KB
TC AU I - UTC Alberschwende
TC Au I - UTC Alberschwende.pdf
Adobe Acrobat Dokument 579.5 KB
TC Sibratsgfäll II - TC Au II
TC Sibratsgfäll II - TC Au II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 160.0 KB
UTC Egg I - TC Sibratsgfäll I
UTC Egg I - TC Sibratsgfäll I.pdf
Adobe Acrobat Dokument 625.8 KB
TC Riefensberg - UTC Egg II
TC Riefensberg - UTC Egg II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 435.1 KB
TC Schwarzenberg - TC Sulzberg
TC Schwarzenberg - TC Sulzberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 959.2 KB
RTC Bezau - TC Krumbach
RTC Bezau - TC Krumbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 114.5 KB